OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Подведены итоги конкурса European Hotel Design Awards

Новости Завершился один из самых значимых для европейских заведений гостеприимства конкурс, лучшие отели Европы удостоились почетных наград в самых разных номинациях. Лучшей среди новых заведений гостеприимства Европы была названа гостиница Ровиня Lone. Она располагается на побережье Истрии, в очень красивой природной местности. Отличился отель Ровиня и оригинальным исполнением интерьера.

Премию получил известный отель Гамбурга Superbude St Pauli. По мнению жюри, он располагает самой красивой и удобной в Европе зоной общественного пользования. Стоит отметить, что гостиница Гамбурга получила премию в еще одной номинации – «Спальные и ванные комнаты» - в отеле Superbude St Pauli они оформлены в очень оригинальном стиле.

Отель Лондона Corinthia получил награду за самый роскошный гостиничный номер, он станет прекрасным местом отдыха для любителей высококлассного сервиса. Гурманам стоит обратить особое внимание на отель Парижа Mandarin Oriental, по версии экспертов, он обладает самым привлекательным рестораном. Определен также обладатель самого привлекательного кафе, им стал отель Лозанны Beau-Rivage Palace.

13.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин