OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Гостиницы Черногории снижают цены

Новости Черногория остается одним из самых привлекательных мест отдыха в зимний период. Исключением не стал и текущий год, отели Черногории предлагают клиентам услуги по специальным, «зимним» ценам. Так, стоимость размещения в частном секторе составит примерно 10 евро в сутки, а в местных отелях цены определяются исключительно количеством звезд.

В бюджетных гостиницах ночь в стандартном номере и завтрак будут стоить путешественникам от 13 до 23 евро, а в отелях средней ценовой категории аналогичные услуги обойдутся в 20 – 25 евро. Стоимость размещения в самых роскошных апартаментах составит порядка 135 евро в сутки. Одно из самых выгодных предложений представляет клиентам гостиничный комплекс «За Вратлом», этот комфортабельный отель находится в живописной горной местности Орьен.

До начала апреля будущего года стоимость ночи в этой гостинице составит всего 5 евро. Гостиничный комплекс ориентирован на поклонников отдыха вдали от больших городов, он располагается на высоте 1160 метров над уровнем моря. Несмотря на скромную цену, отель на горе Орьен располагает всеми удобствами и готов предложить туристам прекрасные номера для отдыха. Помимо цен на размещение, ряд гостиниц Черногории снижает расценки и на дополнительные услуги. Пользоваться конференц-залами, спа- и велнес-центрами постояльцы также смогут по новым привлекательным тарифам.

12.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин