OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Дубая проводит акцию для любителей сладкого

Новости Настоящий Рождественский сюрприз подготовили любителям сладкого повара отеля Kempinski, к празднику они испекут огромный пирог, длина которого составит 570 метров. Известный отель Дубая примет участие в масштабной благотворительной акции, предшествующей череде Рождественских праздников.

Пирог планируется выставить в галерее торгового комплекса Mall of the Emirates, приобрести кусочек праздничного «штоллена» с марципанами и сухофруктами смогут все желающие. Стоимость одной порции пирога составит всего $1,5, а более внушительную «семейную» порцию можно будет приобрести за $27. Начало продажи Рождественского лакомства начнется 14 декабря, ровно в 10:00.

Все средства, которые гостиница Дубая выручит от продажи огромного пирога, будут переведены на счет одного из благотворительных фондов, оказывающих поддержку людям с ограниченными возможностями. В канун Рождественских праздников популярная гостиница Дубая всегда принимает много постояльцев, поэтому запланированная акция непременно будет иметь успех. На новогодние праздники отель Kempinski предлагает своим гостям интересную развлекательную программу, полную приятных сюрпризов, изысканных угощений и подарков.

11.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин