OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Берлина приглашает отдохнуть туристов, страдающих бессонницей

Новости Известный отель Берлина Swissotel совместно с доктором Михаэлем Фельдом разработал для гостей специальный пакет услуг под названием «Deep Sleep Package». Он будет особенно полезен тем, кто страдает от бессонницы и хотел бы получить консультацию опытного в этой сфере специалиста.

Специальное предложение включает массу интересных дополнительных услуг. Перед отходом ко сну участникам акции предлагают провести 30 минут в комфортабельном лаундже, который насыщен так называемым «горным воздухом». Такое название получила кислородная смесь, которую генерируют установленные в лаундже специальные приборы. Этот воздух является полным эквивалентом того, которым можно дышать в горах, находясь на высоте 2,5 тысячи метров над уровнем моря. После приятной процедуры постояльцы могут отправиться в комфортабельный номер, который полностью оборудован для комфортного отдыха.

В специальных номерах установлены эргономичные кровати, даже пастельное белье здесь подобрано в соответствии с рекомендациями врача. Перед сном состояние постояльцев оценит доктор, последними приятными процедурами перед погружением в страну Морфея станет бокал горячего шоколада и чарующий аромат лаванды. Перед сном на теле участников акции закрепят специальные электроды, которые будут отслеживать все происходящие в организме изменения. Утром врач получит полную картину сна, и, в случае выявления серьезных нарушений, предоставит полноценную консультацию. Специальное предложение фешенебельной гостиницы Берлина будет интересно и любопытным путешественникам, и тем, кто нуждается в реальной помощи врачей.

07.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин