OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Испании подводят итоги уходящего года

Новости 2012 год оказался весьма позитивным и успешным для гостиниц и отелей Испании, за первые 11 месяцев года они приняли 52 миллиона иностранных гостей. В сравнении с прошлым годом рост туристического потока составил более 3%, стабильный рост числа постояльцев в местных отелях наблюдался на протяжении всех месяцев, кроме октября.

Главными клиентами испанских отелей остаются путешественники из Франции, Германии и Великобритании, посещают местные заведения гостеприимства и туристы из стран Северной Европы. Весьма неожиданным оказался тот факт, что в этом году отели Испании посетило намного меньше туристов из Италии, чем в предыдущем году. У жителей Италии спрос на местные курорты сократился примерно на 25%.

Как и ранее, самыми востребованными у путешественников оказались курортные отели Каталонии. По-прежнему востребованы у иностранных гостей отели Мадрида и Барселоны, а также заведения гостеприимства, расположенные в их ближайших окрестностях. Стоит отметить, что туристическая отрасль остается для Испании одним из главных источников дохода. Местные отельеры и туристические компании стараются всеми возможными способами привлечь в страну иностранных гостей, с уверенностью можно сказать, что в этом году их усилия не прошли даром.

30.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин