OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В гостиницах Литвы остается все меньше свободных номеров

Новости Литва является одним из самых привлекательных новогодних направлений для туристов из Германии, Белоруссии и России, они начинают бронировать номера в местных отелях задолго до новогодних праздников. Одними из самых востребованных остаются гостиницы Друскининкая, в настоящее время популярный оздоровительный курорт уже не может предложить своим гостям свободных номеров.

Среди самых популярных отелей Друскининкая Grand SPA Lietuva, своим клиентам он готов предложить 247 комфортабельных номеров. Последний номер в спа-отеле был забронирован в середине ноября текущего года. Существенное количество свободных номеров сохраняется в отелях Паланги, традиционно больше всего номеров в них бронируют в течение декабря. Дело в том, что Друскининкай является популярным курортом у иностранных путешественников, а Паланга все чаще принимает в качестве гостей соотечественников.

Задолго до наступления новогодних праздников бронируют номера и в отелях Вильнюса, именно в столице проходят самые яркие праздничные мероприятия. Любителям спокойного отдыха стоит обратить внимание на гостиницы Бирштонаса, этот красивый семейный курорт также готов предложить своим гостям широкие перспективы для интересной встречи Нового года.

27.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин