OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В шведской Лапландии готов к началу сезона ледяной отель

Новости До открытия самого крупного в мире ледяного отеля остались считанные дни, первых постояльцев он примет 7 декабря. Впервые отель Icehotel принял отдыхающих в 1992 году, местом его расположения стала живописная шведская деревушка Юккасъярви.

За 20-летнюю историю небольшой отель-иглу преобразился в роскошный ледяной дворец, который готов предложить туристам прекрасные условия для комфортного отдыха и массу дополнительных услуг. Площадь современного отеля составляет 5,5 тысяч кв. метров, интерьер отеля полностью выполнен изо льда, включая элегантные украшения и мебель в номерах. Чтобы сохранить ледяное великолепие, в гостинице поддерживается постоянная температура, которая не поднимается выше -5 градусов по Цельсию.

Помимо комфортабельных номеров оригинальный отель Юккасъярви готов предложить своим гостям массу услуг для интересного отдыха. На его территории есть отличный ледяной бар и даже небольшая часовня, поэтому молодожены могут организовать в отеле церемонию бракосочетания. Сотрудники отеля помогут клиентам организовать программу отдыха, туристы могут отправиться на прогулку на собачьих упряжках или в сафари на снегоходах, понаблюдать за северным сиянием и насладиться великолепием местной природы. Стоимость размещения в двухместном номере ледяного отеля составит от 370 евро за ночь, по предварительным прогнозам, Icehotel будет принимать клиентов до середины апреля будущего года.

25.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин