OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Бенидорма обязаны своей популярностью телесериалу

Новости Популярный сериал «Бенидорм» режиссера Деррена Литтена был награжден ассоциацией туризма за вклад в развитие туристической индустрии города. Дело в том, что с момента выхода телесериала на экраны показатели загрузки отелей Бенидорма существенно возросли. Многие путешественники подтверждали, что на курорт их привлек именно популярный сериал, помимо традиционного отдыха на пляже они включали в программу отдыха посещение культовых мест, где походили съемки сериала.

Напомним, что главными клиентами гостиниц и отелей Бенидорма остаются жители Великобритании, впервые комедийный сериал вышел на британском канале ITV1 в 2006 году. В течение нескольких лед популярность отелей, расположенный на побережье Коста-Бланка, существенно возросла, уже шесть лет Бенидорм и соседние курорты продолжают оставаться популярными местами отдыха у фанатов сериала.

Сотрудники туристической сферы решили отметить неоценимый вклад Деррена Литтена в развитие отрасли, в центре города установили красивую памятную табличку, на которой указали заслуги режиссера.

25.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин