OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Лондоне принимает первых гостей легендарный исторический отель

Новости Расположенное на Риджент-Стрит эффектное здание Café Royal с полутора вековой историей вновь принимает гостей, теперь в качестве высококлассного отеля. Роскошный исторический отель в Лондоне представила компания The Set, под управлением которой также находится изысканный отель Амстердама Conservatorium.

Главной отличительной особенностью гостиничного комплекса стал роскошный интерьер, дизайнерам удалось сохранить немало оригинальных черт старинного здания. Постояльцев впечатлят высокие потолки с необычной отделкой из бронзы и благородных пород дерева, клиентам отель готов предложить 159 роскошных номеров. Удалось дизайнерам сохранить и легендарные залы Domino Room и Grill Room, в них полностью восстановлена неповторимая атмосфера 20-х годов прошлого столетия.

В зале Grill Room оборудован привлекательный бар, в котором посетителям предлагают достойный выбор игристых вин. Зал Domino Room стал местом расположения роскошного ресторана, который рассчитан на 60 персон. В начале будущего года новый отель Лондона сделает своим гостям еще один приятный сюрприз, в феврале начнет работы спа-центр Akasha. Помимо многочисленных процедурных и косметологических кабинетов в нем будет большой бассейн и фитнес-центр, а также восточная баня, специальный зал для занятий йогой и бар с широким выбором органических напитков. Стоимость размещения в двухместном номере отеля Café Royal начинается от 325 евро за ночь.

23.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин