OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Фешенебельный отель Стамбула проводит акцию для ценителей искусства

Новости Интересное предложение подготовил для своих клиентов пятизвездочный отель Стамбула Pera Palace. Оно будет интересно тем, кто желает посетить выставку Contemporary Istanbul, которая будет проходить в Конгресс-центре в период с 22 по 25 ноября текущего года.

В масштабном культурном мероприятии примет участие более шести сотен художников и более ста крупных галерей. Туристы, которые забронируют один из номеров отеля Pera Palace минимум на две ночи, получат ряд дополнительных услуг и скидок. Прежде всего, их ждет 15%-ная скидка на размещение, а также роскошный завтрак в собственном ресторане отеля Agatha.

Главной ценностью специального предложения являются VIP-билеты на вышеозначенное культурное мероприятие, отдыхающие смогут максимальное количество времени посвятить любимому занятию – осмотру уникальных художественных шедевров. Pera Palace является одним из самых известных отелей Стамбула, за долгую историю существования он принял немало именитых гостей. Своим гостям он готов предложить достойный выбор эксклюзивных номеров, так номер 411 носит имя Агаты Кристи. Именно в нем писательница работала над своим романом «Убийство в Восточном экспрессе».

23.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин