OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Негативные отзывы об отелях не важны потенциальным постояльцам

Новости Один из крупных туристических порталов провел исследование и выяснил, какую роль для современных туристов играют отзывы, оставленные на страничках популярных отелей. По результатам исследования выяснилось, что каждый второй путешественник внимательно изучает оставленные клиентами отзывы и отказывается от бронирования номера в том отеле, о котором не оставлено ни одного отзыва.

Вместе с тем, далеко не все туристы склонны доверять чрезмерно лестным и негативным отзывам, они обычно оказываются вне поля внимания. Ввести в заблуждение современных туристов непросто, они отлично осведомлены о том, что многие компании-конкуренты намеренно оставляют на сайтах гостиниц негативные отзывы. Маловажную роль играют и чрезмерно лестные отзывы, которые у большинства путешественников вызывают вполне оправданные подозрения.

Оценивая отзывы популярных отелей Европы, туристы обращают внимание на нейтральные отзывы, которые позволяют узнать дополнительную полезную информацию о гостинице и здраво оценить ее слабые стороны. 74% опрошенных подтвердили, что они регулярно оставляют отзывы на интернет-страничках гостиниц, в которых им удалось побывать. Делают они это для того, чтобы поделиться с другими постояльцами положительным опытом проживания в том или ином отеле, и лишь немногие путешественники считают отзыв лучшим способом «наказать» отель за плохой прием.

22.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин