OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Подведены итоги конкурса «Премия совершенства»

Новости По результатам конкурса, учрежденного британским издательством Conde Nast Johansens, лучшим отелем на побережье был признан фешенебельный El Gran Hotel Atlantis Bahía Real. Роскошный отель Фуэртевентуры с большим отрывом обошел участников конкурса и заслуженно удостоился почетного звания.

Курортный отель находится в северной части острова и считается одним из самых престижных заведений гостеприимства Канарского архипелага. Голосование за лучший отель проходило на специальном сайте конкурса, однако, помимо голосов пользователей члены жюри учитывали массу дополнительных показателей. Руководство издательства настояло на том, что в ходе голосования должны принимать участие не только интернет-пользователи, но и постояльцы отеля, положительные отзывы которых помогли побороть все сомнения взыскательного жюри.

Пятизвездочный отель Фуэртевентуры находится на территории популярного пляжа Коралехо, своим гостям он предлагает люксовые номера с панорамным видом на остров Лобос. Одной из главных особенностей гостиницы является ультрасовременный спа-центр Bahía Vita, площадь которого составляет 3 тысячи кв. метров. Кроме того, на территории гостиничного комплекса действует 5 ресторанов, один из которых награжден звездой Мишлен. El Gran Hotel Atlantis Bahía Real отличается роскошным исполнением интерьера и высоким уровнем сервиса, он предлагает отличные условия для самых разных видов отдыха.

21.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин