OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Старую ночлежку Фрайберга переоборудуют в фешенебельный отель

Новости Местом расположения нового отеля Фрайберга станет небольшое историческое здание, известное местным жителям как ночлежка. Построенный в 1840 году дом отлично сохранился до наших дней, за долгую историю он неоднократно менял свое назначение.

В середине 19 столетия он принадлежал вдове городского старосты, а позднее, во времена Третьего Рейха, был собственностью нацистского генерала. После этого здание некоторое время пребывало в запустении и во времена ГДР его переоборудовали в детский сад. Местные жители помнят старинное здание как место расположения ночлежки для бездомных, совсем скоро историческая постройка преобразится до неузнаваемости, в ней будет располагаться один из лучших отелей города.

Своим гостям новая гостиница Фрайберга предложит три люксовых номера, площадь каждого из которых составляет 140 кв. метров. Все номера планируется обставить изысканной мебелью второй половины 19 века, которую специально для гостиницы приобретут на аукционах. Роскошный отель предложит своим гостям отличные условия для комфортного отдыха и массу дополнительных услуг, стоимость размещения в его люксовых номерах будет начинаться от 398 евро за ночь.

18.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин