OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Определен лучший бизнес-отель Милана

Новости Люксовый отель Милана Principe di Savoia был назван лучшим заведением для проведения масштабных мероприятий, он отличается поистине роскошным оформлением интерьера и высококлассным уровнем сервиса. Пятизвездочный отель пользуется большой популярностью у бизнес-туристов, он предоставляет услуги по организации и проведению мероприятий самого разного формата и масштаба.

Всего в отеле представлено 14 конференц-залов, каждый из которых оснащен самой современной техникой и имеет свой уникальный стиль. В отеле есть специальные залы для проведения презентаций, а также стандартные комнаты для проведения переговоров и совещаний. При необходимости, четыре зала гостиницы легко объединяются в один, который единовременно может разместить 1200 человек.

Помимо бизнес-услуг популярный отель Милана готов предложить своим клиентам широкий выбор интересных развлечений. Он располагает первоклассными ресторанами и отличным винным баром, в отеле есть современный спа-центр и фитнес-зал. Кроме того, постояльцам предлагают принять участие в увлекательных экскурсиях и прогулках по городу, а для любителей шопинга организуют туры по самым привлекательным торговым комплексам Милана. Роскошный отель Principe di Savoia удовлетворяет самым высоким стандартам сервиса, среди его постоянных гостей немало мировых знаменитостей.

17.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин