OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Чехии принимает гостей «художественный» отель

Новости Поистине уникальным заведением является отель Челадны Miura, это настоящая художественная галерея, в стенах которой хранится богатая коллекция бесценных полотен и скульптур. В общественных зонах и номерах уникального отеля постояльцы могут увидеть работы известных художников и скульпторов, таких как Давид Черный, Генри Мур, Тони Крэгг, Жан-Мишель Баския, Дэмиен Хёрст, Аниш Капур и Энди Уорхол.

Местом расположения необычного «художественного» отеля стала живописная деревушка Челадна, отель понравится путешественникам, которые хотят провести время вдали от шума и суеты больших городов. Своим клиентам отель Miura готов предложить 44 комфортабельных двухместных номера, стоимость размещения в которых начинается от 113 евро за ночь.

Необычная гостиница Челадны располагает широким спектром дополнительных услуг, на ее территории действует современный спа-центр и есть отличное поле для игры в гольф. Гурманов порадует роскошное меню гастрономического ресторана, приятным дополнением к отдыху станет наличие бесплатного Wi-Fi во всех номерах. Оригинальный дизайнерский отель был построен по проекту архитектурной компании LABOR13, он входит в число самых популярных и красивых заведений гостеприимства Моравского района.

17.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин