OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Пхукета не хотят видеть у себя в гостях Пэрис Хилтон

Новости Скандально известная американская певица решила отметить наступающий 2013 год на Пхукете, она планирует устроить грандиозную вечеринку, в которой примут участие порядка 50 тысяч человек. Узнав о планах Пэрис Хилтон, местные отельеры поспешили обратиться к правительству с просьбой запретить масштабное торжество.

Владельцы фешенебельных отелей Пхукета обеспокоены, что запланированное на новогодние праздники торжество может не лучшим образом сказаться на репутации курорта и наполняемости отелей в частности. По планам певицы, «фестиваль рейва» должен стартовать 30 декабря и завершиться 1 января, в это время Пхукет всегда посещает большое количество туристов.

Устроить вечеринку Пэрис Хилтон планирует на пляже Сурин, вблизи которого располагается несколько престижных гостиничных комплексов. Главными клиентами фешенебельных гостиниц Пхукета остаются путешественники с детьми, а также VIP-персоны, которые отдают предпочтение совершенно иным видам отдыха. Местные отельеры серьезно обеспокоены и полагают, что шумное масштабное мероприятие отпугнет постоянных клиентов, и они не захотят посещать курорт даже в будущем сезоне. Прислушается ли правительство к просьбам отельеров, покажет время, а пока певица продолжает проводить рекламную акцию предстоящей грандиозной вечеринки.

16.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин