OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Ноттингеме появился новый экологический отель

Новости Менее двух лет понадобилось на строительство нового экологического отеля в Ноттингеме, он располагается на территории городского университета. Уникальный отель The Orchard отличается современным оснащением и имеет ярко выраженную экологическую направленность.

В гостиничном комплексе установлена особая система энергосбережения, благодаря которой можно существенно снизить показатели выброса оксида углерода в атмосферу. Что касается внешнего вида, отеля, то он также имеет неповторимые отличительные черты. На крыше оборудована красивая зеленая лужайка, оформленная в традиционном британском стиле. Своим гостям отель предлагает 202 номера, в числе которых 55 комфортабельных сьютов, первых постояльцев The Orchard принял 12 ноября текущего года.

Во всех комнатах присутствует отделка из натуральных материалов, на оформление интерьера было израсходовано огромное количество древесины. Среди дополнительных услуг отеля уютное кафе-бар, в котором единовременно могут разместиться 160 посетителей. Также в гостинице оборудован превосходный тренажерный зал, укомплектованный современной техникой. Новый отель Ноттингема стал очередным ярким примером «зеленого» тренда, который столь актуален в западной Европе. Экологические отели пользуются огромной популярностью у современных путешественников, для многих понятие эко-отеля стало главным синонимом роскоши.

16.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин