OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Популярный отель Майами приглашает путешественников на празднование Нового года

Новости Перед новогодними праздниками крупные курортные отели спешат порадовать своих клиентов интересными предложениями и акциями. Исключением не стал и популярный отель Майами Acqualina Resort & Spa on the Beach, в качестве новогоднего подарка для своих гостей он подготовил незабываемую развлекательную программу.

Празднование Нового года начнется 31 декабря в 21:00, постояльцев приглашают в ресторан Il Mulino, где состоится праздничный ужин в средиземноморском стиле. Отдыхающих будут радовать кулинарными шедеврами именитые повара, стоимость ужина составит 220 или 295 USD, в зависимости от выбранного состава напитков. После ужина гостей отеля ждет феерическая развлекательная программа с участием известных музыкантов, туристам предлагают танцевать и наслаждаться экзотическими средиземноморскими коктейлями в баре до самого утра.

Позаботился популярный отель Майами и о своих маленьких гостях, для них также пройдут интересные развлекательные мероприятия. Развлекательная программа для детей начнется в 20:00 и будет продолжаться до 00:30, она включает необычную «шляпную вечеринку», праздничный ужин, массу подарков и веселых игр. Для маленьких постояльцев отеля Acqualina Resort & Spa on the Beach стоимость участия в праздничном вечере составит 75 USD.

13.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин