OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Самый известный отель Ирландии выставлен на продажу

Новости Уникальный исторический отель Ashford Castle занимает полностью отреставрированный замок 13 века, он находится на территории графства Мэйо. Расположенный на берегу живописного озера Корриб, отель считается самым роскошным и престижным в Ирландии, широкой общественности он стал известен после съемок фильма «The Quiet Man».

В связи с непростой экономической ситуацией легендарный гостиничный комплекс выставлен на продажу за весьма скромную цену – 25 млн. евро. Стоит отметить, что пять лет назад застройщику в лице компании Gerry Barrett пришлось заплатить за отель ровно вдвое больше. Прекрасный замок является одной из важнейших исторических достопримечательностей Ирландии, за долгую историю его посетило немало высокопоставленных лиц.

Несмотря на внушительные тарифы, отель не перестает привлекать поклонников курортного отдыха, он является идеальным местом для безмятежного времяпровождения. Одной из главных особенностей отеля Ashford Castle является роскошное оформление интерьера, его просторные номера украшают изысканные зеркала в позолоченных рамках, картины и изделия ручной работы. Также гостиница предлагает ряд дополнительных услуг деловым туристам, минимальная стоимость размещения в лучшем отеле Ирландии составляет 400 евро за ночь.

06.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин