OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Выгодное предложение от нового отеля Дубаи

Новости Совсем немного времени остается до открытия новой пятизвездочной гостиницы в Дубаи, номера в гостиничном комплексе Fairmont Palm Dubai путешественники смогут начать бронировать 15 декабря текущего года. Своим гостям курортный отель предложит порядка четырех сотен номеров, среди которых привлекательные люксы, стандартные комнаты и неповторимый президентской люкс.

Главным украшением отеля станет прекрасный внутренний двор с садом и каскадными водопадами, новая гостиница Дубаи располагает обширной прилегающей территорией. В честь открытия отель подготовил специальное предложение для первых гостей. Путешественники, которые выберут для размещения один из номеров категории Fairmont Gold, получат скидки, ночь в отеле обойдется им в сумму от 408 до 516 долларов США.

Фешенебельный отель Fairmont Palm Dubai станет прекрасным местом для семейного отдыха, он предлагает широкий спектр услуг любителям активных развлечений. Располагается масштабный гостиничный комплекс в нескольких шагах от пляжа, большой выбор номеров делает его привлекательным как для взыскательных клиентов, так и для экономных путешественников.

03.11.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин