OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Определен лучший семейный отель Европы

Новости В Куала-Лумпуре состоялась церемония вручения премий World Luxury Hotel Awards, лучшим семейным отелем Европы был признан парижский Bristol. Местом расположения роскошной гостиницы Парижа является живописная улица Фобур-Сент-Оноре, гостиничный комплекс находится вблизи Елисейских полей, церкви Мадлен и площади Согласия.

Окружают изысканный отель прекрасные парки и сады, в нем созданы самые благоприятные условия для семейного отдыха. Также стоит отметить, что размещается легендарный отель Парижа в красивом историческом здании 1925 года постройки. Его комфортабельные номера оформлены в лучших традициях национального стиля, каждая категория номеров отличается уникальным дизайном.

Одним из главных украшений гостиницы является необычный бассейн, который разместился на крыше, по своему оформлению он напоминает корабль. Путешественникам, пребывающим на отдых с детьми, отель готов предложить массу дополнительных услуг, включая услуги профессиональной няни и детского психолога. Семейный отель Парижа пользуется большой популярностью у поклонников активного отдыха, он располагает оснащенными спортивными залами и фитнес-центром. Международное жюри признало отель Bristol самым ярким и благоустроенным в своей категории.

31.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин