OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Курортный отель острова Гранд Кайман приглашает туристов на «Пиратскую неделю»

Новости 8 ноября на Каймановых островах стартует захватывающий и феерический праздник – «Пиратская неделя», программа торжественного мероприятия рассчитана на десять дней. В честь праздника специальное предложение подготовил для своих клиентов популярный курортный отель Seven Mile Beach Resort&Spa. Расположенный на острове Гранд Кайман, отель пользуется огромной популярностью у отдыхающих с детьми. Отель находится недалеко от прекрасного пляжа и отличается развитой инфраструктурой. Уютный и современный, отель готов предложить широкий спектр дополнительных услуг как обычным путешественникам, так и деловым гостям.

В настоящее время в гостинице проходит ремонт, ее открытие запланировано на 8 ноября и совпадает с началом праздника. Постояльцев, которые первыми оценят обновленный гостиничный комплекс, обязательно порадуют особые «праздничные» цены, гостиница намерена существенно сократить стоимость услуг. Самые интересные мероприятия пиратского фестиваля запланированы на 10 ноября, в этот день произойдет так называемое вторжение пиратов на острова. Отель Seven Mile Beach Resort&Spa прекрасно подойдет тем, кто хочет быть в центре праздничных событий.

30.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин