OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Фешенебельный отель Лондона представил постояльцам новые номера

Новости Осенью текущего года в роскошном отеле Лондона The Dorchester открылись новые люксовые номера типов Park Suite и Dorchester Suite. Каждый из 22 новых номеров имеет уникальный декор, над которым работали лучшие дизайнеры страны во главе с Александрой Шампалимо.

Уникальная мебель и зеркала, изысканная обивка и роскошные ткани, обилие сувениров и дизайнерских украшений – вот главные отличительные особенности новых номеров гостиницы Лондона. Стоимость многих элементов декора люксовых номеров весьма внушительная, к их числу стоит отнести оригинальные светильники от Dernier & Hamlyn, а также изящные столешницы, выполненные из редкого ирландского мрамора. Во всех номерах установлены огромнее кровати, заправленные изысканным пастельным бельем с ручной вышивкой. Также среди предметов декора стоит выделить изысканные гравюры с подписью принца Уильяма.

Стоимость размещения в новых гостиничных номерах лондонского отеля составляет от 4,3 тысяч долларов США за ночь. Несмотря на высокие тарифы, The Dorchester остается одним из самых популярных отелей Лондона, клиентов привлекает высококлассное обслуживание и царящая в гостинице неповторимая атмосфера роскоши.

28.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин