OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Высокотехнологичная акция от гостиницы Брисбена

Новости Специальное предложение доступно гостям нового отеля Брисбена Traders, оно непременно понравится тем, кто неравнодушен к современным техническим новинкам и не представляет полноценный отдых без путешествий по просторам сети Интернет.

В числе главных особенностей гостиницы - наличие в номерах и общественных зонах бесплатного Wi-Fi, что очень важно для современных путешественников. Специальное предложение гостиницы Брисбена включает размещение в одном из самых красивых номеров, который, помимо прочего, оснащен новейшим планшетом Samsung Galaxy Tab. Акция рассчитана на один день, стоимость специального предложения равна стоимости самого планшета и составляет 459 долларов США.

Одной из основных особенностей гостиниц компании Shangri-La остаются бесплатные интернет-услуги, новая акция в отеле Брисбена станет очередным шагом развития в данной сфере. В настоящее время более 70 отелей компании предоставляют своим клиентам дополнительные интернет-услуги, масштабная акция была начата еще в 2009 году. Представители организации Shangri-La поясняют, что данную сферу услуг считают одной из самых важных, а ее активное развитие – одним из самых перспективных направлений в гостиничной индустрии.

27.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин