OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Курортные отели Турции в списке Top Hotels

Новости Два популярных отеля Турции, работающих под брендом Gloria, были включены в список «100 лучших отелей мира» известного туристического портала Top Hotels.

Туристический сайт отметил пятизвездочный отель Белека Gloria Golf Resort, который является отличным местом для семейного отдыха и предоставляет ряд дополнительных услуг отдыхающим с детьми. В нем есть превосходный детский клуб и масса различных игровых площадок, оборудованных на свежем воздухе. Кроме того, отель располагает высококлассным 18-луночным полем для гольфа, которое разрабатывали лучшие проектировщики из Франции. На территории отеля располагается 5 различных ресторанов и 6 баров, красивый амфитеатр и торговый центр – выбор развлечений у постояльцев просто огромный.

Отличилась и еще одна гостиница Белека - Gloria Verde Resort, расположенная в окружении прекрасных эвкалиптовых рощ и сосновых лесов. Гостиничный комплекс расположен в нескольких шагах от побережья и также является оптимальным для отдыха с детьми, особой популярностью он пользуется у любителей пляжных развлечений и пеших прогулок. Как отметил владелец гостиничной сети, Нури Озалтын, отели Белека во многом обязаны свой популярностью туристам из России, которые составляют значительную часть клиентской базы и не скупятся на лестные отзывы.

24.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин