OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Дорнохе готовится к открытию фешенебельный отель

Новости Новый отель Дорноха будет ориентирован на поклонников гольфа и тех, кто предпочитает отдых на высшем уровне. Открытие гостиничного комплекса Links House at Royal Dornoch намечено на середину будущего года, после открытия он будет претендовать на звание одного из лучших отелей Шотландии.

Отель будет располагаться в живописной загородной местности, недалеко от всемирно известного гольф-центра Royal Dornoch Golf Club. Стоит отметить, что данный гольф-центр является одним из лучших в мире и ежегодно привлекает тысячи поклонников элитного спорта. Основателем новой гостиницы Дорноха является Тодд Уорнок, владелец бренда Links House является постоянным клиентом вышеозначенного гольф-клуба и посещает живописное место уже много лет.

Отель разместится в привлекательном историческом здании, после полной реставрации он сможет предложить своим гостям восемь комфортабельных номеров. Также отель будет располагать роскошным садом, его гости смогут отдохнуть в изысканной сигарной комнате и посетить специализированный магазин, ориентированный на любителей гольфа. Также в гостинице планируется открыть высококлассный ресторан национальной кухни. Разработчики проекта поясняют, что отель Links House будет интересен не только профессиональным гольфистам, но и новичкам, а также любителям отдыха в загородной местности.

20.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин