OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Нововведения в отеле Мальдивских островов

Новости Фешенебельный отель Мальдивских островов Kurumba Maldives предложит своим гостям оценить новую категорию комфортабельных вилл. Отель располагается на острове Вихаманафуши, в центре престижной курортной зоны Курумба.

В этом году роскошный отель отмечает свой 60-й день рождения, в честь знаменательного события он рад предложить своим клиентам новую категорию вилл Garden Pool. Известные постоянным клиентам виллы Family Villas with Jacuzzis были полностью обновлены, они изменили как свой внешний вид, так и интерьер. В обновленных виллах постояльцы смогут увидеть необычные дизайнерские потолки с интересной системой подсветки, кроме того, существенно увеличилась площадь номеров. Более просторными стали ванные комнаты, а в частном саду у каждой виллы оборудовали небольшой бассейн.

Заселиться в обновленные виллы путешественники смогут в конце ноября текущего года. На этом нововведения популярного отеля Курумбы не закончились, во всех виллах планируется установить новую технику, в гостиных появятся DVD-плееры и новые плазменные телевизоры. В номерах постояльцев будет ждать приятный сюрприз – фирменная пляжная сумка с огромным полотенцем – один из самых важных атрибутов на Мальдивских островах. Обновленные виллы гостиницы Мальдивских островов прекрасно подойдут как для семейного отдыха, так и для уединенного времяпровождения.

17.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин