OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Алгарве – безоговорочные лидеры конкурса World Travel Awards 2012

Новости Ежегодный конкурс World Travel Awards является одним из самых престижных и значимых, в этом году в семи из восьми номинаций конкурса победили отели Алгарве. Регион остается привлекательным для путешественников уже много лет, его посещают приверженцы самых разных видов отдыха. В Алгарве действует большое количество гостиниц высшего уровня, которые привлекают путешественников приемлемыми ценами и высоким уровнем сервиса.

Одним из лучших отелей по версии WTA стал Ria Park Hotel & Spa, он популярен не только у поклонников спа-процедур, но и у деловых путешественников. Лучшей гостиницей для семейного отдыха была признана Sheraton Algarve Hotel & Pine Cliffs Resor, а Le Meridien Penina был назван лучшим гольф-отелем в Европе. Отличился и гостиничный комплекс Hilton Vilamoura, а гостиница Porches’ Blu & Green Vilalara Thalassa Resort получила почетный титул лучшего спа-отеля на территории Европы.

Лучшим отелем категории люкс был назван Conrad Algarve, однако отелям Алгарве удалось победить не во всех номинациях. Одним из победителей конкурса стал отель Лиссабона Bairro Alto, он стал лидером в категории «Лучший бутик-отель Европы».

16.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин