OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Готовится к открытию первый отель Ibis в Абу-Даби

Новости Считанные дни остаются до открытия гостиничного комплекса Ibis Abu Dhabi Gate, совсем скоро гостей начнет принимать новый бюджетный отель в Абу-Даби. Он будет располагаться в ближайшем пригороде столицы, районе Мусаффа, который находится недалеко от международного аэропорта и ряда важных достопримечательностей.

Постояльцам новая гостиница в Абу-Даби предложит 252 номера, стоимость размещения в ней будет начинаться от 65 долларов США за ночь. Помимо комфортабельных номеров в отеле будут представлены отличные апартаменты, на территории будет действовать большой ресторан. Что касается дополнительных услуг, то в их числе следует упомянуть большой открытый бассейн, фитнес-центр с современным оснащением и спа-центр, расположенные в соседней гостинице Novotel Abu Dhabi Gate, доступ к ним получат все без исключения постояльцы отеля.

Гостиницы бренда Ibis пользуются огромной популярностью у путешественников из самых разных стран. Их главными клиентами остаются молодые туристы, которые желают получить максимум услуг по приемлемым ценам. Новый отель в Абу-Даби обязательно понравится экономным путешественникам и любителям активного отдыха.

16.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин