OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Самые необычные гостиницы Берлина

Новости Специалисты издания Welt составили рейтинг самых необычных отелей Берлина, одну из лидирующих позиций в заветном списке занимает гостиничный комплекс Ostel. Местом его расположения является старый панельный дом, который находится недалеко от Восточного вокзала. Отель отличается необычным оформлением интерьера, выполненным в стиле 70-х годов прошлого столетия. Среди предметов интерьера отеля Ostel старая мебель и портреты Эриха Хонекера, стоимость размещения в необычной гостинице составляет всего 15 евро за ночь.

Не менее интересным является отель Das andere Haus VIII, местом расположения которого стало здание старой тюрьмы. Комфортабельные номера были оборудованы прямо в тюремных камерах, стоимость размещения в двухместном номере составляет 65 евро за ночь. Гостиница Eastern Comfort была оборудована на борту старой лодки, которая пришвартована вблизи моста Обербаумбрюке. Ее постояльцы могут заночевать в одном из уютных номеров или устроиться в собственных спальных мешках прямо на палубе, стоимость размещения начинается с 12 евро за ночь.

В привлекательный отель Huttenpalast был переоборудован цех старой фабрики, которая специализировалась на производстве пылесосов. Постояльцам предлагают на выбор несколько деревянных домиков, полностью оборудованных для комфортного размещения. Отель пользуется особой популярностью у поклонников загородного отдыха, проживание в нем стоит туристам всего 65 евро в сутки.

13.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин