OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Постояльцы отелей Ibis будут жить в номерах с роботами

Новости Европейские отели Ibis принимают участие в интересном исследовании Sleep Art, главная цель которого – изучить особенности сна современных людей. В номерах отелей установят кровати со специальными матрасами, оснащенными всевозможными датчиками. С их помощью можно контролировать движения человека во время сна, изменение температуры тела и массу других показателей.

Исследователи выбрали весьма необычный способ фиксации измерений, помимо специальных кроватей во всех номерах будут «проживать» роботы, которым предстоит отображать на больших холстах полученные с датчиков измерения. Пока постояльцы будут отдыхать, робот будет непрерывно трудиться, нанося на холст все новые красочные элементы, результатом его труда станет уникальная картина.

В отелях Парижа акция стартует 8 октября и продлится до 23 октября, принять участие в интереснейшем исследовании могут все постояльцы местных отелей Ibis. Примут участие в исследовании и гостиницы Берлина, где акция стартует 26 октября и продлится две недели. В отелях Лондона акция будет проходить в период с 14 по 23 ноября текущего года. На основе собранных за период акции данных исследователи планируют сделать выводы об особенностях сна современных людей и о том, как влияют на сон те или иные условия размещения.

12.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин