OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Фешенебельные отели страдают от расхитителей гостиничного имущества

Новости По данным опроса, проведенного компанией Hosteltur, в фешенебельных гостиницах постояльцы похищают вещи намного чаще, нежели в бюджетных отелях и заведениях средней ценовой категории. Чаще всего туристы забирают с собой из гостиничных номеров шариковые ручки, полотенца, тапочки, банные принадлежности и халаты. Не редким событием является исчезновение из гостиничного номера пульта от телевизора, одеяла и подушек, фенов и журналов. Несколько раз из гостиничных номеров пропадали также телевизоры, а последние места в рейтинге похищаемых вещей занимают лампочки, будильники и произведения искусства.

Исследователям удалось выяснить, что чаще всего пропажу вещей обнаруживают в гостиницах высшей категории, за год недобросовестные постояльцы наносят отелям ущерб в размере от 5,5 до 18 тысяч евро. Несмотря на то, что на первый взгляд ущерб от пропажи полотенца или тапочек может показаться незначительным, за год он приобретает довольно внушительные масштабы. Многие заведения гостеприимства призывают своих клиентов вернуть похищенные вещи, многие отели даже проводят для постояльцев привлекательные акции. В этом году любопытные мероприятия прошли в одном из популярных отелей Нью-Йорка, который попросил гостей вернуть похищенные вещи и изложить в письменном виде историю и мотивы «похищения», акция имела большой успех.

08.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин