OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Новый отель Барселоны стал важной городской достопримечательностью

Новости Новый фешенебельный отель в Барселоне представила компания Marriott, главной отличительной особенностью гостиничного комплекса Renaissance Fira стал неповторимый архитектурный стиль. Находится отель рядом с площадью Европы, он разместился в двух красивых небоскребах, высота которых составляет 110 метров.

Между собой высокие башни со сверкающими фасадами соединены небольшой аркой, в которой расположился красивый ресторан с небольшой террасой. Фасад гостиницы архитекторы решили украсить довольно необычным способом, его окружили прекрасным вертикальным садом, который насчитывает более трех сотен пальм и иных растений, привезенных из разных уголков мира. Организаторы проекта уверены, что современный небоскреб станет одной из самых интересных достопримечательностей Барселоны, отель являет собой истинный шедевр современной архитектуры.

Номерной фонд новой гостиницы Барселоны составляет 357 единиц, также она может предложить гостям 11 полностью оборудованных залов для проведения деловых и торжественных мероприятий. Ресторан отеля Palmer специализируется на приготовлении блюд средиземноморской кухни, во время трапезы его посетители смогут наслаждаться незабываемой панорамой города. На крыше отеля находится привлекательный бар El Cel, также постояльцев приглашают отдохнуть в уютном лобби-баре Oasis. Приверженцам активного времяпровождения предоставляется в распоряжение большой фитнес-зал и два плавательных бассейна, один из которых находится на крыше. Минимальная стоимость при двухместном размещении в отеле Renaissance Fira составляет 120 евро за ночь.

05.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин