OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отель Милана приглашает на отдых любительниц шопинга

Новости Известная гостиница Милана Principe di Savoia приглашает представительниц прекрасного пола на незабываемые каникулы. До конца августа будущего года все гостьи отеля смогут приобрести специальный пакет услуг «Girls Getaway Package», он разработан специально для тех, кто не представляет отдых без прогулок по магазинам.

Тем, кто примет участие в акции, преподнесут в подарок особую карту Principe Shopping Card. Владелец карты получает статус VIP-покупателя в ведущих бутиках и модных салонах Милана, кроме того, обладателей карты ждут приятные скидки и бонусы при совершении покупок. Во время отдыха участницы акции могут воспользоваться помощью шопинг-консультанта, который поможет определиться с выбором подходящих нарядов и расскажет о последних модных тенденциях.

После прогулок по магазинам представительницам прекрасного пола предложат сеанс расслабляющего массажа, процедура будет проходить в оздоровительном центре Club 10. Приятным завершением дня станет бесплатный коктейль в баре Principe, который находится на территории отеля. Милан остается любимым местом отдыха у поклонников шопинга и взыскательных модниц, специальное предложение отеля Principe di Savoia уже доступно его гостям.

21.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин