OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Осенний сюрприз от гостиницы Лондона

Новости С наступлением осени престижный отель Лондона Chesterfield Mayfair решил сделать сюрприз своим гостям и разработал для них выгодный и интересный пакет услуг. Программа носит название «Mayfair Weekend» и будет действовать до конца текущего года. Воспользоваться специальным предложением могут все желающие, помимо проживания в отеле по выгодной цене пакет услуг включает массу интересных дополнений.

По прибытии в гостиницу постояльцев будет ждать приветственная бутылка игристого вина. По утрам отдыхающих будут приглашать на изысканный английский завтрак с обилием угощений и авторских блюд, а в послеобеденное время постояльцы смогут отправиться на традиционное английское чаепитие. Приятным дополнением к отдыху станет и позднее выселение из номера.

С завершением Олимпийских игр гостиницы Лондона существенно опустели, чтобы продлить туристический сезон, отельеры стараются привлечь путешественников всеми возможными способами. Специальное предложение от гостиницы Chesterfield Mayfair обязательно понравится туристам, которые хотят отдохнуть в спокойной обстановке и значительную часть средств потратить на экскурсии и развлечения.

21.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин