OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отель Копенгагена – лучший в мире по версии журнала Condé Nast Publications

Новости Американский журнал Condé Nast Publications опубликовал так называемый Hot List 2012, в котором выделил лучшие отели мира. Всего в список вошли 60 заведений гостеприимства, расположенных в 29 различных странах. Лучшим среди элитных заведений был признан отель Копенгагена Bella Sky Comwel, он является самым масштабным заведением гостеприимства в Скандинавии.

Местом расположения гостиницы Копенгагена стали два ультрасовременных наклонных небоскреба, которые соединяет небольшой мостик. Помимо удивительной архитектуры, отличается заведение и огромным выбором дополнительных услуг. Отель располагает отличным оздоровительным центром, тремя ресторанами и рядом сопутствующих сервисов, которые делают отдых максимально комфортным.

Второе место заняла гостиница Валь-Торанса Altapura. Удивительно красивый отель, расположенный на территории самого высокогорного курорта в мире, за безупречный интерьер и сервис также неоднократно удостаивался почетных наград. Третье место в почетном рейтинге занял отель Парижа Mandarin Oriental. Он находится недалеко от Лувра, на всемирно известной улице Сент-Оноре. К услугам клиентов отель предоставляет большой выбор номеров и дополнительных видов сервиса, в шаговой доступности от гостиницы находятся элитные дома моды и престижные рестораны.

20.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин