OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В престижном отеле Парижа наградят деятелей искусства

Новости Уже пять лет подряд один из известных отелей Парижа Le Meurice проводит торжественную церемонию вручения премии Prix Meurice, в рамках мероприятия награждают выдающихся деятелей искусства и дизайнеров. В этом году церемонии награждения будут проходить в течение 12 дней, с 10 по 21 октября включительно.

Выдающийся отель был основан в 1835 году, он входит в число самых значимых исторических отелей страны. С первого дня основания Le Meurice отличается неравнодушным отношением к произведениям искусства, которые служат главным украшением его интерьера. Как и много лет назад, сегодня гостиничный комплекс проявляет повышенный интерес к искусству, в 2008 году он учредил специальную премию для молодых художников и дизайнеров.

Проект был разработан совместно с Франкой Хольтманн и является некоммерческим, размер премии составляет 20 тысяч евро. Напомним, что после окончания данного мероприятия в Париже стартует ярмарка современного искусства FIAC. Популярный отель Парижа готов к приему гостей и подготовил для них немало приятных сюрпризов. Он давно завоевал признание путешественников, неравнодушных к современному творчеству и искусству.

19.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин