OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

«Пивные процедуры» доступны гостям отеля Пльзеня

Новости Необычный спа-центр открылся в одном из популярных отелей Пльзеня Pivovarsky dvur Purkmistr, своим клиентам помимо стандартных процедур он готов предложить необычные «пивные» спа-услуги. Местом расположения спа-центра стал подвал отеля, в котором установили 5 больших ванн.

Все желающие могут искупаться в настоящем темном пиве, также в ванну добавляют целебную минеральную воду из расположенной на территории отеля скважины и специальные ароматические добавки растительного происхождения. Длится процедура час, к услугам клиентов предоставляются одно- и двухместные ванны из натурального дерева. Рядом с каждой ванной в спа-центре установлены большие бочки, наполненные пивом, потреблять которое отдыхающие могут в неограниченном количестве.

Авторы необычного проекта поясняют, что данная процедура является не только приятной, но и очень полезной, поскольку пиво содержит огромное количество натуральных питательных компонентов. Гостиница Пльзеня не является первооткрывателем подобной услуги, впервые пивные ванны предложил своим клиентам спа-центр чешского городка Ходова-Плана. Стоимость услуги составляет 28 евро, необычное развлечение обязательно понравится поклонникам пенного напитка.

15.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин