OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Шанхая предлагают клиентам скидки

Новости Считанные дни остаются до открытия ежегодного Фестиваля туризма, в этом году он стартует 15 сентября и будет проходить до 6 октября. В честь знаменательного события, которое всегда привлекает огромное количество туристов, отели Marriott решили снизить цену на размещение. Путешественники, которые остановятся в одном из отелей Шанхая в период с 21 сентября по 7 октября, смогут получить приятную скидку, акция действует во всех гостиницах сети.

В этом году программа фестиваля будет особенно интересной и насыщенной. Отдыхающим предложат массу интересных экскурсионных туров, в празднике примут участие самые популярные культурные и гастрономические заведения города. Помимо гостиниц Шанхая, расценки снизят известные музеи и другие культурные учреждения, что позволит сделать отдых еще более разнообразным и приятным.

Отели Marriott часто проводят интересные акции и радуют клиентов выгодными предложениями. Отправляясь на крупные мероприятия международного масштаба, путешественники нередко сталкиваются с проблемой завышенных цен на размещение. Клиентам отелей Marriott удастся избежать распространенной неприятности и существенно сэкономить на проживании в отеле.

12.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин