OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Какие отели популярны у современных политиков?

Новости Этим вопросом задались сотрудники популярного туристического портала Trivago, им удалось выяснить, что политические деятели далеко не всегда отдают предпочтение фешенебельным заведениям гостеприимства.

Так, Гельмут Коль отдает предпочтение скромному 3-звездочному австрийскому отелю Fürberg, который располагается на берегу озера Вольфгангзе. Несмотря на то, что отель относится к средней ценовой категории, он отличается прекрасно развитой инфраструктурой. Своим гостям он предлагает просторные номера, оформленные в традиционном австрийском стиле, и прекрасно оборудованный для отдыха пляж.

Ангела Меркель предпочитает гостиницу на острове Искья, Hotel Miramare Sea Resort & Spa располагает обширной термальной зоной и предлагает постояльцам широкий выбор спа-услуг. Филипп Рёслер отдает предпочтение семейному отдыху и регулярно посещает отель Больтенхагена Iberotel Boltenhagen. Его главной отличительной особенностью также остается роскошный спа-центр с набором эксклюзивных услуг.

Николя Саркози с супругой чаще всего отдыхают на французских курортах и среди тысяч заведений гостеприимства выделяют отель острова Поркероль Le Mas du Langoustier. Стоит отметить, что этот курортный отель пользуется популярностью и у мировых знаменитостей, в числе которых модель Летиция Каста и футболист Зинедин Зидан.

При выборе гостиницы политики руководствуются не только спектром услуг и уровнем заведения, часто их главной целью становится отдых вдали от любопытных глаз и фотообъективов. Именно поэтому достойную конкуренцию фешенебельным отелям крупных курортов в рейтинге Trivago составили скромные гостиницы пригородных туристических зон.

09.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин