OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Лос-Анджелеса приняли рекордное количество постояльцев

Новости По данным за июль текущего года, средняя загрузка отелей Лос-Анджелеса составила 84%, что является настоящим рекордом за последние 25 лет. Прошедшим летом заведения гостеприимства приняли огромное количество иностранных гостей, отметили сотрудники туристической индустрии и увеличение количества внутренних туристов. Объясняют столь резкое увеличение туристического потока специалисты очень просто - Лос-Анджелес является местом проведения крупных экономических и политических мероприятий, которые привлекают в город много гостей из самых разных стран.

Вместе с тем, деловые туристы являются далеко не единственными клиентами местных гостиниц, посещают их и обычные путешественники. Небольшое исследование провел известный отель Беверли-Хиллз Four Seasons Hotel Los Angeles. Его сотрудники выяснили, что за первые семь месяцев текущего года отель посетило большое количество туристов из Австралии, Японии и Китая. Справедлива такая статистика и для многих других отелей Лос-Анджелеса, их главными клиентами остаются туристы из экономически развитых стран. Так, за прошлый год заведения гостеприимства приняли более 383 тысяч туристов из Австралии, если до конца текущего года благоприятная обстановка на туристическом рынке не изменится, то этот показатель возрастет на 5%.

Также специалисты отмечают существенное увеличение числа обычных туристов, в город их привлекают многочисленные развлекательные заведения. За последние несколько лет центральный район Лос-Анджелеса в буквальном смысле изменился до неузнаваемости, здесь открылись сотни новых ресторанов, торговых павильонов и ночных клубов. Учитывая происходящие в городе изменения, благоприятная ситуация в сфере туризма не кажется специалистам необычной.

03.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин