OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Бесплатный завтрак – новая распространенная услуга гостиниц США

Новости Еще несколько лет назад одной из самых распространенных услуг в отелях Соединенных Штатов был бесплатный доступ к сети Интернет. Дополнительная услуга и сегодня востребована у современных путешественников, однако все больше заведений гостеприимства отдают предпочтение иной услуге – бесплатным завтракам.

Компания American Hotel & Lodging Association провела исследование и выяснила, что 23% крупных гостиниц США предоставляют постояльцам Интернет лишь да дополнительную плату, тогда как в 2008 году платный Интернет был лишь в 15 гостиницах из 100. Примечательно, что плату за дополнительную услугу в основном взимают гостиницы высшей ценовой категории, и зависит она во многом от уровня выбранного номера. Вместе с тем, в сравнении с данными за 2008 год существенно увеличилось количество гостиниц, предоставляющих постояльцам бесплатный завтрак.

В 79 отелях из 100 стоимость завтрака включена в плату за размещение, а в 2008 году услугу предоставляло чуть больше половины популярных отелей. Распространены бесплатные завтраки в гостиницах самого разного уровня, реже всего она встречаются у пятизвездочных отелей. В исследовании приняло участие порядка 12 тысяч отелей Соединенных Штатов, среди распространенных дополнительных услуг специалисты также отметили доступ к фитнес-залу, его предоставляет каждый четвертый отель страны.

30.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин