OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Тулона – самые дешевые на Лазурном берегу

Новости Специалисты известного интернет-портала AlloVoyages.fr провели исследование и выяснили, что отели Тулона предлагают путешественникам услуги по самым привлекательным ценам. Стоимость двухместного номера в отеле средней ценовой категории здесь составляет порядка 74 евро, тогда как уровень сервиса, судя по отзывам довольных туристов, остается на высоте.

Приятно удивили специалистов компании и отели Ниццы, экономные туристы без труда смогут отыскать на популярном курорте двухместный номер стоимостью менее 100 евро. Самыми дорогими на Лазурном берегу стали гостиницы Сан-Тропе, за ночь размещения в отеле средней ценовой категории путешественникам придется заплатить порядка 348 евро. Второе место по уровню цен занимают гостиницы Антиба, однако средняя цена за двухместный номер здесь гораздо более привлекательная и составляет 193 евро за ночь.

Среди демократичных курортов Лазурного побережья исследователи также отметили Канны, за последние несколько лет на курорте открылось огромное количество заведений гостеприимства самых разных категорий. Несмотря на высокий уровень цен, наполняемость гостиниц Лазурного берега остается стабильно высокой. Путешественники ценят высокий уровень сервиса и комфорта, для многих отдых на фешенебельных курортах стал доброй традицией.

27.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин