OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Компания Petco откроет несколько новых гостиниц для домашних питомцев

Новости До конца 2012 года компания Petco планирует открыть еще четыре специализированных отеля, предназначенных для домашних питомцев. Данные заведения гостеприимства пользуются огромной популярностью, ежегодно хозяева питомцев тратят на них миллиарды долларов. Ввиду высокого спроса каждый год в разных странах мира открываются все новые гостиницы для животных, одним из самых известных представителей данного направления в Соединенных Штатах является компания Petco.

В настоящее время под управлением организации находится пять гостиниц, одним из самых известных и успешных заведений является отель в Сан Диего. Помимо комфортабельных номеров, в которых предлагают разместиться питомцам, каждый отель располагает специальными площадками для прогулок, лужайками для игр даже бассейнами. Чтобы обеспечить животным своевременный уход и должное внимание, на территории всех отелей установлены специальные веб-камеры, и ведется постоянное наблюдение. Стоимость размещения в гостиницах составляет порядка 25 USD за ночь.

Несмотря на то, что гостиницы Petco предназначены исключительно для животных, они нисколько не уступают стандартам современных заведений гостеприимства. В гостиницах соблюдены экологические нормы, «постояльцам» предоставляется широкий спектр услуг, в числе которых оздоровительные и спа-процедуры.

22.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин