OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Туристы из Великобритании предпочитают пятизвездочные отели

Новости В ходе исследования, проведенного World Travel Monitor, удалось выяснить, что значительная часть путешественников из Великобритании предпочитает останавливаться исключительно в отелях высшего уровня. Отправляясь за границу, 6 из 10 туристов останавливаются в гостиницах, и лишь 40% путешественников предпочитает брать в аренду апартаменты или останавливаются у родственников.

Компания World Travel Monitor провела опрос среди активных туристов и выяснила, что 22% англичан отдают предпочтение фешенебельным гостиницам. Не отстают от жителей Великобритании и путешественники из России, среди которых 26% регулярно пользуются услугами престижных гостиничных комплексов. Специалисты объясняют рост популярности элитных заведений очень просто, в последние годы они привлекают туристов интересными акциями и выгодными пакетами услуг.

Назвали исследователи и самый непопулярный вид заведений гостеприимства – кемпинги, их услугами пользуется всего 3% путешественников из Европы. Что касается фешенебельных заведений, то им сотрудники центра логистики пророчат блестящее будущее. Если пятизвездочные отели Европы и в дальнейшем будут привлекать клиентов оригинальными и выгодными предложениями, то количество их постоянных клиентов только увеличится.

21.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин