OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

На Мальдивах гостиницы будут строить на искусственных островах

Новости Совсем скоро недалеко от Мальдивских островов появится масштабный искусственный архипелаг, который станет местом расположения многочисленных отелей, ресторанов, гольф-центров и прочих туристических заведений. Первые плавучие острова будут построены уже в конце 2013 года, общая стоимость проекта составляет порядка 500 миллионов долларов США.

Всего будет создано несколько десятков плавучих островов, главный из которых выстроят в форме звезды. Именно на нем разместится новый фешенебельный отель Мальдивский островов, а также крупный конференц-центр и различные развлекательные заведения. Вокруг острова будет выстроен архипелаг из 43 атоллов, владельцы каждого из которых будут располагать комфортабельным домом, частным бассейном и причалом.

Организаторы проекта поясняют, что он будет не совсем обычным. Решение выстроить несколько десятков платформ вместо одной масштабной не случайно, в этом случае строителям удастся построить максимально безопасную и устойчивую конструкцию. Не навредит строительство и обитателям подводного мира, тогда как тень от одной большой платформы непременно привела бы к изменениям местной экосистемы.

Новые отели Мальдивских островов будут ориентированы, в первую очередь, на поклонников пляжного отдыха и спортивных развлечений. Подойдут они и путешественникам, пребывающим на острова по работе, клиентов будет обслуживать штат высококвалифицированного персонала. Стоит отметить, что для работников отеля также построят специальные острова, поэтому они всегда будут находиться недалеко от постояльцев.

20.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин