OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В дизайнерском отеле Брайтона открылся новый оригинальный номер

Новости Pelirocco является одним из самых необычных отелей Брайтона, своим клиентам он предлагает уникальные дизайнерские номера, аналогов которых не удастся отыскать ни в одном другом отеле мира. Недавно в гостинице состоялось открытие нового «вязаного» номера, все элементы декора комнаты связаны вручную из натуральной шерсти.

Проект комнаты разработала дизайнер Кейт Дженкинс, на воплощение его в жизнь ей потребовалось более 5 кг шерстяной пряжи и четыре недели упорного труда. Вязаное постельное белье, вязаные картины на стенах, вязаный абажур лампы, в комнате есть даже красочный телефон, обтянутый вязаным чехлом. Каждый номер отеля Брайтона – это истинный шедевр дизайнерского искусства.

Одним из самых оригинальных является номер Sputnik Room, он оформлен в серебристо-синих тонах и стилизован под кабину космического корабля. Номер Ali’s Room понравится поклонникам Мохаммеда Али, он стилизован под боксерский ринг и украшен фотографиями прославившегося спортсмена. Номер Dirty Weekend Room по оформлению больше напоминает небольшой ночной клуб, его главным украшением является огромная круглая кровать. Найдется в гостинице Брайтона подходящий номер и для меломанов, в частности, для поклонников Sex Pistols. Номер Pretty Vacant Room посвящен известной британской панк-группе.

20.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин