OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Дохе готовится к открытию «безалкогольный» отель

Новости 1 октября текущего года компания ONYX Hospitality представит путешественникам новый отель в Дохе, его главной отличительной особенностью станет полный запрет на употребление алкогольных напитков. Местом расположения гостиничного комплекса Amari Doha является эффектное 13-этажное здание, отель расположен на территории современного района Msheireb. С международным аэропортом его разделяет не более 15 минут езды на автомобиле.

Своим гостям Amari Doha предложит 120 высококлассных номеров, техническое оснащение которых особенно порадует деловых путешественников. В каждом номере помимо удобной зоны отдыха будет оборудованная рабочая зона с бесплатным Wi-Fi, а также док-станция для iPod. Помимо комфортного размещения гостям новой гостиницы Дохи будет доступен круглосуточный ресторан и кафе с богатым выбором угощений, на крыше оборудован красивый бассейн. Кроме того, на территории комлекса будет действовать элитный спа-центр Breeze Spa, полностью оснащенный фитнес-центр и специальный детский бассейн. Amari Doha будет первым отелем сети, в котором запретят продажу и употребление алкогольных напитков.

18.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин