OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В отелях Frasers Hospitality постояльцам обеспечат комфортный сон

Новости В августе текущего года отели, работающие под брендом Frasers Hospitality, начнут предоставлять своим гостям новую услугу. Постояльцы смогут на свое усмотрение выбрать подушки, которыми оснастят номер на время их пребывания в гостинице. Клиентам отелей доступно 17 видов подушек, в числе которых есть как традиционные, так и весьма необычные варианты.

Так, гости могут выбрать подушки, наполненные семенами кассии, гречихой, водой и даже воздушными шариками. Найдутся в гостиницах подходящие подушки и для тех, кто страдает бессонницей, хроническими заболеваниями дыхательной системы или храпит во время сна. Маленьким постояльцам также предоставят особый вид подушек, а меломаны смогут выбрать удобные подушки со встроенными динамиками и наслаждаться любимой музыкой перед сном. Одним из самых необычных вариантов является подушка, оснащенная регулятором температуры.

Оригинальное нововведение является еще одним прекрасным способом проявить заботу о постояльцах. Многие путешественники отмечают, что одной из главных проблем для них остается сон в непривычном месте. Организаторы акции уверены, что она поможет привлечь постояльцев и сделает их пребывание в гостинице еще более комфортным.

15.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин