OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Погром в отеле Хорватии

Новости 6 августа текущего года отель Мали-Лошиня подвергся нападению шестерых неизвестных молодых людей. Вандалы разбили окна в гостинице, сломали дверные замки и уничтожили значительную часть инвентаря. Также из гостиницы Мали-Лошиня были похищены некоторые вещи, в числе которых ружье владельца и документы. В данный момент курортный отель находился на стадии реконструкции, нанесенный вандалами ущерб составил 35 тысяч евро.

Полиции удалось задержать нарушителей порядка, ими оказались шесть туристов из Германии. Позднее выяснилось, что все вандалы несовершеннолетние, не исключено, что в момент совершения преступления они находились в состоянии алкогольного опьянения. Каковы были мотивы преступления, предстоит выяснить следствию, против нарушителей заведено дело сразу по двум статьям – уничтожение чужого имущества и кража.

Известный курортный городок Мали-Лошинь является самым крупным населенным пунктом острова Лошинь, в городе подживает порядка шести тысяч человек. Владельцами пострадавшего от действий вандалов отеля является одна из местных фирм, гостиница понесла серьезные убытки и перед возобновлением работы ей предстоит продолжительный ремонт.

12.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин